Сегодня :
18 апреля 2024 г.

Кличко победил Джонсона

Победа "Металлиста".Милан Обрадович: "Мы проснулись и выиграли".

"Динамо" – "Шахтер": 3:0 - 12 лет спустя.

Щука на донку.

Ловля щуки на спининг.

Ловля сома в дрейфе.

Ночная ловля сома.

Ловля сома. Квок.

2009-12     спорт

2009-11     спорт

2009-09     спорт

2009-11     рыбалка

2009-10     рыбалка

2009-08     рыбалка

Футбол по Киевски

Футбол по Донецки

Футбол по Харьковски

Заметок на сайте :39

Комментариев на сайте :2


USD/UAH -

EUR/UAH -

 

Кличко победил Джонсона

Автор : Александр Колесник

Дата добавления : 2009-12-13

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко защитил свой титул в поединке против американца Кевина Джонсона. Бой состоялся в Берне (Швейцария) на 17-тысячной "PostFinance-Arena".

Первый раунд прошел спокойно. Боксеры вели "разведку боем", хотя больше атаковал В.Кличко. К.Джонсон не нанес почти ни одного серьезного удара. Видно было, что он присматривается к сопернику и выбирает подходящую тактику.

Второй раунд украинец тоже провел более интенсивно. Американец получил несколько ощутимых ударов, в том числе в голову. Но при этом он значительно активизировался и пытался контратаковать.

В третьем раунде оба боксера окончательно "разогрелись". В.Кличко постоянно загонял соперника в угол, держась в центре поля. К.Джонсону удалось пробить защиту украинца, но потом тот отыгрался серией довольно мощных ударов.

Четвертый раунд тоже выдался активным. В.Кличко постоянно прижимал соперника к канатам. К.Джонсон наносил существенно меньше ударов, чем украинский боксер. Четыре раунда прошли при преимуществе украинского боксера.

В пятом раунде украинец начал действовать довольно интенсивно. К.Джонсон постоянно получал удары, хотя и не очень сильные. Он почти не пытался контратаковать. В.Кличко все так же держался в центре, прижимая соперника к канатам.

Шестой раунд. В.Кличко продолжает атаковать, К.Джонсон почти не защищается. Его удары, как правило, не достигают цели. Украинец при этом берет количеством: наносит много ударов, в том числе по туловищу, хотя и не слишком мощных. Впрочем, несколько раз ему удается добраться до головы соперника. Американец ощутимо покачнулся.

В седьмом раунде соперники держат средний темп противостояния. В.Кличко и дальше продолжает атаковать, К.Джонсон - защищаться. При этом серьезных результативных атак со стороны украинца не было.

Восьмой раунд не принес видимых перемен. К.Джонсон держался у канатов, В.Кличко проводил серии ударов – преимущественно в корпус. Несколько раз он "пробил" соперника в голову. По результатам восьми раундов впереди был украинский боксер.

В девятом раунде К.Джонсон почти ничего не делал, но В.Кличко тоже заметно подустал. Его серии стали короче и менее агрессивными. При этом ему все же удалось нанести несколько ударов в голову соперника. Американец даже не пытался контратаковать.

Десятый раунд был за украинцем. Он провел несколько результативных серий. Однако К.Джонсон тоже активизировался. Впрочем, ощутимых ударов сопернику он не нанес.

В одиннадцатом раунде оба соперника выглядели довольно уставшими. При этом В.Кличко проявлял активность, часто попадая в голову К.Джонсона. Американец стоял в защите и почти не пытался отыграться. Иногда ему удавалось попасть в соперника, но видимого эффекта это не давало. Украинец прижал К.Джонсона к канатам и уже хотел было добить его, но ему помешал гонг.

В двенадцатом раунде В.Кличко явно разгорячился. Он сделал несколько агрессивных серий, однако до нокаута или хотя бы нокдауна так и не дошло. К.Джонсон держался у края ринга и никак не противодействовал украинцу.

В.Кличко победил соперника по очкам. Все судьи отдали победу ему.

Просмотров: 657

Оцените заметку: 1 2 3 4 5

Коментарии к этой заметке :

Комментариев: 0

Комментарий добавил(a):
Дата добавления:

Добавить Ваш комментарий :

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):

2009-12-13

Кличко победил Джонсона

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко защитил свой титул в поединке против Джонсона...

Просмотров: 658     Рейтинг:



2009-11-08

Выскочка Хей победил.

Бой в Нюрнберге, в котором на кону стоял титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, проходил по ожидаемому сценарию: большой и медленный Николай Валуев (вес - 143 кг) вяло ...

Просмотров: 622     Рейтинг:



2009-11-07

Представление поединков.

Представляем вашему вниманию первую – европейскую – порцию наиболее интересных поединков, которые состоятся в мире бокса в субботу, 7 ноября. Главным боксерским событием Старого Света

Просмотров: 993     Рейтинг:



2009-11-07

Руис: «Предпочел бы встретиться с Хэем»

В Германии я провел уже три боя и не одержал в них ни одной победы, в то время как в Англии на моем счету шесть победных боев при отсутствии поражений. Поэтому я бы предпочел встретиться с Хэем.

Просмотров: 610     Рейтинг:



2009-11-07

Монте Барретт: «Валуев побьет Хэя» «Я считаю, что Хэй – более цепкий, настойчивый боксер. – Заявил 38-летний Барретт. – Но я полагаю, что победителем выйдет Валуев, потому что то, что он делает...

Просмотров: 1348     Рейтинг:



2009-09-28

Кличко досрочно победил Арреолу

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко провёл очередную успешную защиту принадлежащего ему титула. В ночь с субботы на воскресенье Доктор Железный Кулак уверенно ...

Просмотров: 666     Рейтинг:



Сегодня :
18 апреля 2024 г.

Запомнить меня.

Автоматический вход.

Зарегистрироваться?
Забыли пароль?



Введите поисковый
запрос:

                      Copyright © 2009-2010 .|Александр Колесник.|
               Электронная почта: barmental@vov.ru|Все права защищены.
|
Rambler's Top100
Free Web Hosting